История Сьюзенн

В 2007-м году я впервые почувствовала, и притом очень осознанно, что кончики моих пальцев онемели, и это состояние не проходило. Я подумала, что у меня защемление нерва или что-то вроде того. Я ощущала подобные симптомы и раньше.

Сейчас вспоминается как уже в 2003-м году у меня неожиданно стало двоиться в глазах, кружилась голова, но через несколько дней все это проходило, и я не беспокоилась. Я часто ездила в командировки, была слишком занята, чтобы уделять внимание этим ранним симптомам РС.

Потом, в 2010-м году я почувствовала очень сильную усталость. Временами было трудно держать тарелку, и я начала хромать на правую ногу. Ходить было все трудней и трудней. Я прошла диагностику, сделала МРТ, и стало ясно, что у меня РС.

(Эту часть истории я опускаю. Если Вы это читаете, Вы все знаете. Уверена, у Вас – похожий опыт).

Это было настоящим шоком, но вместе с тем пришло облегчение, потому что я поняла, откуда взялись эти симптомы. Миелиновые оболочки нервов были повреждены. Моя замечательная врач сказала, что за всю свою многолетнюю практику видела, что только одно средство может повернуть вспять течение РС – мегавитаминный протокол доктора Кленнера с инъекциями В1 и экстракта печени.

Мне в свое время хорошо помогали витамины. Более того, собрав информацию о заболевании и методах его лечения, я поняла, что только протокол сможет вылечить мой организм.

Я начала. К тому же, мне помогала замечательная леди, тоже следовавшая протоколу с неплохими результатами. Я не могу сказать, что начало было легким, но теперь, когда я соблюдаю протокол около года, могу с уверенностью сообщить, что мое состояние улучшилось. Мое правое запястье больше не болит. Раньше оно болело после нескольких минут работы на компьютере. У меня была сильная слабость. Я не могла сгибать правое колено, теперь я с легкостью сгибаю его. У меня хватает энергии выполнять домашние дела, и пусть на дому, но я снова работаю.

Моя походка улучшается. До конца все не восстановилось, но я уверена, что буду ходить нормально. Излечение никогда не бывает быстрым. Особенно это касается нервов. Я могу лишь дать всего один совет – больше не ждите ни минуты, если Вы знаете, что у Вас РС. Когда повреждения не так сильны, легче восстановиться.

Если у Вас есть вопросы, пишите susannelavooy@hotmail.com

Susanne

Витамины -  
рисунок

По всем вопросам обращайтесь - tumi@msvita.info

УВАЖАЕМЫЕ
ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если Вы хотите поделиться своей историей, высылайте ее мне по адресу tumi@msvita.info
Советы
читателей