История неизвестного

Летом 2008 г.я случайно познакомилась с Гомером, который рассказал мне о протоколе. Я не приступила к протоколу в то время, так как я решила бороться со своими проблемами другими средствами (антиспастические средства и т.д.) без видимых результатов. В то время я была в относительно хорошем состоянии.

В октябре 2008 г. мне стало хуже. Все, что я могла сделать – это отвести моего ребенка в школу, 20-минутная задача. Весь день мне надо было отдыхать из-за чрезмерной усталости. Несколько месяцев спустя, когда мне становилось все хуже, я решила начать лечение по протоколу. Вначале я начала принимать витамины, а через 15 дней – инъекции В1 и экстракт печени. Всего через неделю я почувствовала, что мои силы крепнут с каждым днем. Через 6 месяцев я вернулась на работу.

Летом 2009 я смогла войти в море с помощью моей дочери. Сейчас (октябрь 2009г.) я могу войти в море самостоятельно, даже, когда на море прибой и волны. Сейчас из моря я выхожу, хотя до этого выползала . У меня все хорошо, кроме онемения в руках, которое постепенно уменьшается. Наконец, я могу носить закрытые туфли, хотя раньше я носила только сандалии.

Витамины -  
рисунок

По всем вопросам обращайтесь - tumi@msvita.info

УВАЖАЕМЫЕ
ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Если Вы хотите поделиться своей историей, высылайте ее мне по адресу tumi@msvita.info
Советы
читателей